Уважаемые жители поселка!
9 мая вся страна празднует День Великой Победы!
В  каждом доме, в каждой семье нашей необъятной страны помнят и чтят своих героев Великой Отечественной войны, с болью вспоминают утраты, хранят награды дедов и прадедов. Это бесценное наследие патриотизма и мужества, мы стараемся передать нашим детям. Привить им уважение к людям прошедшим войну, трепет к их неоценимому подвигу, гордость за мужество и героизм нашего народа!
 Пусть громче залпов звучит детский смех  и  ярче салюта расцветают детские улыбки, а  над землей разливается чистое, голубое небо! Пусть на всей земле воцарится мир, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
С Днем Победы!

Заведующий МАДОУ " Жаворонок"                      Г.М. Мельникова

Для вас, воспитанники нашего детского сада подготовили праздничный концерт, посвящённый Великой Победе!

Самая юная участница концерта Ксюша А. прочитает для вас стихотворение " День Победы".

Дети подготовительной группы 2 исполнят  для вас очень красивый  танец "Закаты алые".

"Защитники Отечества" -такую торжественную песню решили исполнить для вас  в День Победы ребята из подготовительной группы 3!

9 мая для всей нашей страны- особенной день!

Ларионова Е.  Читает стих "Что такое День Победы?"

Янина Т. сольно поёт песню "И все о той весне.. "

Бравые моряки из средней группы 6 дарят вам  веселый и задорный танец "Яблочко".

Стас С. Читает стихотворение "Была война" автор - Т. Шапиро

Ребята из средней группы 6 поют песню "Наша родина сильна"!

"Белые голуби" танцевальная композиция средней группы №4

Черепкова Е. читает стихотворение "Дедушкины друзья.Май" автор В. Стапанов

Девочки старшей 5 группы дарят вам фантастическую танцевальную композицию "Салют Победы"

Ваня М. читает стихотворение "Та война отгремела.. ", автор О. Подчиненова

Песня "Солдат молоденький",  исполняет хор подготовительной 2 группы

Девочки подготовительной группы 3 дарят вам прекрасный танец "Весна 45-го года"

Юсуфова С. читает стихотворение "Мир", автор Н. Найденова.

Песня "Бравые солдаты" исполняет хор 2 группы

Афанасьев Д. и Пронин Н. прочтут стихотворение "Хотим под мирным небом жить", автор Н.Найденова

Средняя группа 6 дарит вам танец, на такую родную и знакомую с детства мелодию песни "Катюша"

Леонтьев Д. И Яркин М. читают стих " Вечная память", автор А. Требунских

Песня "Солнечный круг" , исполняет хор средней группы 4,  солист Буренкин М.