12 апреля состоялось торжественное поздравление Стрункина Владимира Васильевича с Днём Космонавтики, 60-летним юбилеем первого полёта человека в космос и его личным 75-летним юбилеем!

К этой знаменательный дате дети детского сада "Жаворонок" подготовили для Владимира Васильевича памятные подарки и яркие открытки, а он подарил бесценные фото, настоящих космических объектов, для пополнения тематических альбомов групп.

Мы очень ценим сотрудничество с этим чудесным человеком и истинным знатоком космоса. Владимир Васильевич неоднократно проводил тематические занятия, конкурсы и викторины для детей нашего детского сада. Всегда щедро делится рассказами о своей работе на космодроме "Плесецк" и открывает детям секреты таинственного и непостижимого космоса. Дети всегда с нетерпением ждут его замечательных занятий, задают много вопросов о космосе, с увлечением рассматривают его награды и проникаются его патриотическими идеями.
С праздником, дорогой Владимир Васильевич!
Поздравляем с праздником всех, кто несёт космос в своём сердце!