Новый год - самый долгожданный и любимый нами праздник.
Его с нетерпением ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так не ждёт Новогоднего чуда, как наши дети.

В этом году новогодний утренник для нашей группы состоялся 24 декабря в виде новогоднего развлечения на улице. Большим сюрпризом для детей оказалось появление в группе Снеговика -Почтовика, который вручил ребятам письмо от Деда Мороза. Дети пришли на волшебную полянку нарядные, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались!

С самого начала праздника сказочные герои увлекли детей в мир волшебства: ребята вместе со Снеговиком- Почтовиком и Снегурочкой оживили Снеговика - Игровика, с интересом выполнили задания Мыши, которая пришла на праздник вместо Деда Мороза. А настоящий праздник конечно же начался с появлением Дедушки Мороза. Во время новогоднего развлечения дети смогли окунуться в атмосферу праздника, волшебных приключений, с удовольствием приняли участие в интересных музыкальных играх и эстафетах. Не обошлось и без хороводов вокруг ёлочки вместе со сказочными героями и Дедом Морозом. В завершении новогоднего праздника дети получили сладкие подарки, которые принес Бычок. Во время новогоднего развлечения в нашей группе царила атмосфера счастья, радости и волшебства!
Автор: Пронина С.Н.